Главная » Техника » Разная техника
3D-ручка MyRiwell RP-100B
3D-ручка MyRiwell RP-100B
Автор: SimplyK  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:08

Отзыв: 3D-ручка MyRiwell RP-100B - Суперская ручка, недорогая и удобная

Достоинства: удобная, безопасная, красивая
Недостатки: провода немного мешаются
6 месяцев назад купили с дочерью чудо 3d ручку. Я вначале сомневалась, но она очень просила. Уговорила. Выбрали Myriwell RP100B, с дисплеем. Ручка работает от сети, довольно простая в управлении, на дисплее отображается температура нагрева. Это очень важно, так как она работает с двумя видами пластика, ABS и PLA. Второй более экологичный, сделан из каких-то супер натуральных вещей. Я думаю, что это может быть важно для маленьких детей, моя уже вряд ли будет его есть… Также PLA пластик немного другой по консистенции, поэтому используется для декорирования, что сильно выручает нас в школе.

На ручке есть регулировка скорости подачи пластика, вначале это тоже очень важно, так как рука не набита, потом уже проще становится, как-то начинаешь быстро соображать. Первым делом сделали яблоневый сад и поляну с цветами. Готовимся делать новогодние шары, пришло время праздников.

И что приятно, она не горячая и вполне безопасная. Я сначала переживала, что будут ожоги, но нет, все хорошо, тепло, но не горячо. Пластик моментально остывает, можно прям сразу руками трогать.

Ну и пару слов о магазине. Купила через интернет, магазин “Подарки со стилем”. Заказала срочную доставку, так как дочь очень хотела. За срочность (3 часа) доплатила чуть-чуть (500 р стоит срочная, 250 р обычная, разница не велика. Ссылка на 3d ручку Myriwell RP100B
Читать все отзывы о 3D-ручка MyRiwell RP-100B (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...