Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 3s
Смартфон Xiaomi Redmi 3s
Автор: Soteyl  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.11.2017 15:18

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 3s - Качественный телефон, действительно стоящий своих денег

Достоинства: многофункциональность, камера, заряд
Недостатки: слабый корпус, тихий микрофон
Это действительно хороший смартфон за свои то деньги. Пытаясь найти себе телефон немного получше этого но более брендового, я наткнулся лишь на самсунг, который стоит аж в 2 раза дороже! Этот телефон наворочен всем, о чем только можно подумать. Хорошая камера, которую можно приблизить в 8 раз и в фронтальной и основной камере, это часто может помочь в самых разных ситуациях. Можно рассмотреть жучка, которого даже обычными глазами не видно. Что меня расстроило в этом телефоне, так это то, что используемый в нем алюминий, погнулся от падения, и кнопка стала плоховато работать, и очень тихий микрофон. Тихо в комнате не поразговариваешь с друзьями, нужно говорить громко. Пользуюсь телефоном уже год, но совсем недавно заметил, что он довольно плохо фокусирует во время видеосьемки, все время прыгает.

В общем, кому нужен качественный телефон за малые деньги, то Xiaomi Redmi 3s - ваш вариант.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 3s (5)