Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание
Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:06

Отзыв: Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - С приставкой 4D- это явный перебор! А в целом, средство, отличное!

Достоинства: Хорошая цена, очищает кожу, не сушит
Недостатки: Завышенные обещания
Не могу сказать, что гналась за новинкой в каталоге, просто в определенный момент понадобилось средство для умывания, а под руками оказался каталог Фаберлик. Тогда это средство только появилось, поэтому я с радостью заказала новинку- очищающий гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание за 179 рублей со скидкой.

Объем продукта- 150 мл, поэтому цену считаю очень даже приемлемой, особенно если учитывать, что консистенция геля густая и хватит его месяца на 2 точно. Упаковка прозрачная,

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

в использовании удобная, есть дозатор-помпа, что значительно упрощает процесс утреннего и вечернего умывания. Работает крышечка четко, не заедает и не ломается, выдает гель небольшими порциями, для одной процедуры хватает одного нажатия.

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

Все свои обещания производитель уместил с обратной стороны пузырька, сфотографировать тяжело из-за формы, но некоторую информацию все же можно разобрать.

Не хочу разбирать состав геля для умывания, т. к. он не натуральный (и об этом я знала перед тем, как сделать покупку), но Фаберликом пользуюсь давно, особых претензий к качеству товара у меня нет. Если вы пользуетесь только органической косметикой, то эта умывашка ван не подойдет однозначно (но она классная, реально, поэтому на состав я закрываю глаза).

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

На фото ниже вы можете увидеть, насколько густой гель для умывания из серии Oxiology, внутри пузырька наблюдаем большое количество пузырьков- не зря же серия носит название Кислородное дыхание.

Пахнет он свежо, не могу сказать, с чем конкретным он у меня ассоциируется, запах больше косметический, но моему нюху он приятен.

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

А вот так выглядит герой моего отзыва на ладошке- по руке не растекается, густой и экономный.

Пенится гель шикарно, пена получается густой, кожу очищает отлично. После умывания нет ощущения стянутости, мне комфортно и приятно. Ощущение свежести тоже присутствует.

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

Вот так выглядит моя комбинированная кожа после умывания гелем из серии Oxiology Кислородное дыхание.

Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание - гель

А еще я ленюсь иногда смывать косметику, особенно- тушь для ресниц- специальными средствами, поэтому бывает, что применяю для этого гели для умывания. Думаю, не одна я такая, и зачастую все складывается удачно.

С этим же средством пришлось повозится, кислородному гелю Faberlic тяжело пришлось с тушью для ресниц, смыть ее полностью у него получилось только со второго раза, после первого умывания под глазами остались черные круги. Не могу отнести это к недостаткам, т. к. со своими прямыми задачами средство справляется, причем на отлично.

Моей комбинированной коже такое очищение нравится. Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание к покупке рекомендую, оценку ставлю самую высокую. За небольшие деньги получаем хорошую умывашку, которая очищает кожу до скрипа, не стягивая ее.
Читать все отзывы о Гель для умывания Faberlic Oxiology Кислородное дыхание (1)
Россия, Адлер...
Как я впервые отправилас...
Зарабатывайте, занимаясь...
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...