Главная » Техника » Компьютерная техника
Игровая приставка Sony PlayStation 3
Игровая приставка Sony PlayStation 3
Автор: 48Ими  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.11.2017 01:00

Отзыв: Игровая приставка Sony PlayStation 3 - Это в целом очень занимательная вещь для развлечения

Достоинства: Можно играть с друзьями, соревноваться кто из вас лучше может обращаться с джойстиком
Недостатки: Единственный недостаток, это то что эксклюзивы больше не выпускают на консоль третьего поколения
Как я говорил ранее, это очень занимательная вещь, за игрой в которую можно скоротать холодные зимние ночи. Так как у меня была Sony PlayStation3 я могу вам заявить что мне нравилось в нее играть, и я с удовольствием проводил своё свободное время от учебы и от уроков, на эту консоль огромное множество игр, и есть у консолей преимущества перед ПК. Заключается оно в том, что если игра вышла на данную консоль, то она в любом случае у вас пойдет и вы сможете насладиться этой игрой. Так же следует заметить, что на Sony PlayStation 3 вышли эксклюзивы, в которые хочется поиграть но ее нет на ПК если у вас нет консоли, но вы хотите ее приобрести, я вам советую это сделать, так как в нее можно играть, как одному, так и вдвоем и с этой консолью вы не заскучаете
Читать все отзывы о Игровая приставка Sony PlayStation 3 (5)