Порошок Банеоцин
Порошок Банеоцин
Автор: MiniLuna  (Словения)
Дата отзыва: 23.11.2017 00:54

Отзыв: Порошок Банеоцин - Действительно помогает от прыщей и воспалений

Достоинства: удобная туба с колпачком-дозатором, экономен в использовании
Недостатки: нет недостатков
Всем привет!

Если вы читаете мой отзыв - значит вас беспокоят высыпания на коже или у вас проблемная кожа.

Скажу откровенно, что сейчас я редко пользуюсь Банеоцином (так как пью КОП "Белару" и редко имею проблемы с кожей), но до приема гормональных препаратов у меня были постоянные высыпая и появлялись твердые подкожные прыщи, или я не удержавший чтоб что-то там не выдавить и не расковырять на лице, сама способствовала появлению прыщика.

Пользовалась разными кремами, мазями, настойками и салициловой кислотой тоже - но ничего из этого мне не помогало.

Салициловая кислота "сжигала" кожу и визуально воспаление становилось только заметнее, плюс еще образуется шелушение кожи от ожога кислотой и как результат никаким тональным кремом или пудрой вся эта "красота" не маскировалась (

И я поняла, что нужно искать другое решение, какое-то новое средство, потому что так дальше продолжаться не может!

И по стечению счастливых обстоятельств мне нужно было противовоспалительное средство для ран в путешествие в Таиланд, но удобное в использовании.

Зеленки-йоды отпадали, если разобьются при перелете представляете что это будет?

Зеленки-йоды в стеклянной таре - вообще не вариант!

И фармацевт предложила мне решение - Банеоцин в порошке.

Я его приобрела. И с тех пор это стало миом оружием против воспалений.

Порошок Банеоцин - Банеоцин в порошке

Туба 10 мг, порошок белого цвета.

Состав:

-бацитрацина цинк неомицина сульфат

-кукурузный крахмал магния оксид

Действующие вещества - это бацитрацин и неомицин – да, они относятся к группе бактерицидных антибиотиков, что говорит о том, что отлично справляются с бактериями, подновляют их рост и тем самым угнетают воспаление.

Как применяю?

Очищаю лицо, наношу свой крем по уходу, но избегаю участки с воспалениями и прыщиками. И уже локально наношу порошок Банеоцин, втирая его в зону воспалительного процесса.

Рекомендую проводить процедуру 2-3 раза в день.

Мне достаточно иногда и 1-2 процедур, все зависит от вашей проблемы.

Порошок Банеоцин справляется даже с моими твердыми подкожными прыщами, только их и может победить Банеоцин. Ничего другое мне не помогало...

Также вы можете смело использовать порошок Банеоцин как дезинфектор от порезов, ран, мозолей, сильных опрелостей.

Благодаря удобству тубы, его можно носить в вашей косметичке и он всегда будет под рукой, и всегда выручит вас.

Банеоцин отличный заменитель зеленке и йоду.

Экономно используется и эффективен.

Надеюсь, что мой совет поможет вам.
Читать все отзывы о Порошок Банеоцин (3)