Главная » Все для дома » Мебель
Угловой диван Sonit Мэт
Угловой диван Sonit Мэт
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:05

Отзыв: Угловой диван Sonit Мэт - Не самая лучшая наша покупка

Достоинства: симпатично выглядит, быстрая доставка
Недостатки: неудобный, плохо и тяжело раскладывается, небольшой срок гарантии
Прочитав несколько отзывов в интернете и послушав знакомых по работе я решила заказать угловой диван "Мэт" на сайте компании "Сонит".

Довольно быстро я выбрала подходящий вариант по, как мне тогда казалось, приемлемой цене. Заказ на сайте сделала быстро, так как все в условиях было предельно просто и без лишних сложностей.

Доставка на удивление быстрая, чего я не ожидала, уже приготовившись к долгому ожиданию. Но, к сожалению, на этом все плюсы заканчиваются. Должна сказать, что диван мне совершенно не понравился. Пользуемся мы им уже около 2-х месяцев, но намучилась я с ним порядочно, так как он довольно неудобный и слишком тяжело раскладывается.

К тому же изделие имеет каркас из ДСП и гарантию всего 18 месяцев. Поэтому я считаю, что цена на эту модель сильно завышена, минимум в два раза.

Поэтому больше покупать такой вариант я не намерена и ставлю дивану твердую "троечку".
Читать все отзывы о Угловой диван Sonit Мэт (1)
Угловой диван СидиМ Аккорд
кЕтРиНоЧкА 15.12.2017 15:09
К покупке столь такой дорогой вещи подошла серьезно, пересмотрела очень много вариантов, в интернете нашла магазин Sonit Мэт, приглянулся именно этот диван и модель. Заказала, доставка незаставила себя долго ждать, что очень порадовало. Когда долгожданный товар был собран и установлен на первый взгляд все устроило, но потом диван не практичен в использовании, крепления слабые и из-за этого неудобно слаживать и разлаживать диван (боишься поломать), в общем качество и самого каркаса желает лучшего. Искренне покупкой недовольна.
ЛунныйКритик 07.01.2018 18:10
Надо было в реальной жизни такой диван пробовать, а не только в интернете отзывы о нем читать
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...