Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Ever After High Блонди Локс
Кукла Ever After High Блонди Локс
Автор: Виктор1980  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.11.2017 23:54

Отзыв: Кукла Ever After High Блонди Локс - Мы своей дочери купили эту куклу. Она просто в восторге Я всем советую

Достоинства: Кукла Ever After High. Замечательный наряд, волосы приятно трогать, мягкие шелковистые. Сумочка привлекает внимание. Туфельки модненькие.
Недостатки: Единственный недостаток это цена
У меня есть дочь. Она очень любит играть с куклами. Каких только нет. Мы с женой думали что ей купить в подарок. Много чего передумали. Не помню что мы ей купили. К нам в гости приехала сестра жены и привезла ей еще одну куклу. Мы думали что дочурка покрутит покрутит и отправит ее туда же где и остальные игрушки. Но к нашему всеобщему удивлению именно эта кукла ей приглянулась. Кукла Ever After High е так понравилась что куда бы не пошла даже спать ложилась вместе с Куклой Ever After High. Я всем советую если и покупать кукол то именно эту замечательную куклуEver After. для девочек это будет самый классный подарок.
Читать все отзывы о Кукла Ever After High Блонди Локс (2)