Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женская шапка Jonas Hanway F06-08
Женская шапка Jonas Hanway F06-08
Автор: Дмирий7  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:04

Отзыв: Женская шапка Jonas Hanway F06-08 - Отменная шапка, нам очень понравилась! Советую всем Jonas Hanway!

Достоинства: Отличное качество, натуральные материалы, интересный дизайн, быстрая доставка, доброжелательный персонал
Недостатки: Низкий уровень сайта, небольшой выбор моделей
Холода пришли, довольно-таки, быстро и неожиданно. Моей жене срочно понадобилась шапка, поэтому я сразу полез в интернет. Очень долго искал, но ничего подходящего не было. Случайным образом наткнулся на сайт Jonas Hanway, решил заглянуть. Если честно немного разочаровался небольшим выбором товара, но цены, материалы и цветовая палитра оказались приемлемыми. На сайте еще есть другие аксессуары: ремни, зонты, шарфы и т. д. Так что можете заглянуть на досуге. Оформили заказ за 5 минут, и минут через 15 нам перезвонили. Мы договорились об условиях покупки и доставки и стали ждать. Курьер приехал через 4 часа. Качеством шапки остались довольны, дефектов не нашли, на ощупь очень приятная: словом, все на высшем уровне. Жена вторую неделю носит, говорит очень удобная и теплая, голову не сдавливает и не электризуется. Советую в свободное время заглянуть на сайт, думаю по бренду Jonas Hanway быстро найдет. Не придется долго искать, как мне!
Читать все отзывы о Женская шапка Jonas Hanway F06-08 (1)