Таблетки Апитонус П
Таблетки Апитонус П
Автор: Катринка  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:03

Отзыв: Таблетки Апитонус П - Натуральные витамины для детей и взрослых!

Достоинства: Натуральные компоненты, входящие в состав препарата.
Недостатки: Не обнаружены
Это удивительный витаминный комплекс и не важно, что БАД! Дочь-подросток постоянно болеет. Уже и противовирусные пили и иммуномодуляторы, временно помогает, но ведь лекарствами подстёгивать иммунитет всё время невозможно, он может и совсем "упасть". Вот в аптеке и посоветовали новый натуральный витаминно-минеральный комплекс "Апитонус П". Посмотрела, состав понравился. В основу БАДа вошли продукты пчеловодства:

- пчелиная обножка (цветочная пыльца, обработанная ферментом пчёлок) - в неё входят почти все витамины и множество минералов.

- маточное молочко - это вообще супер-продукт! Его королевским желе называют ещё. Это очень полезный продукт для всего: и для кожи, и для волос. В нём содержатся и некоторые витамины, и минералы, и даже гормон роста. Пчёлки маточным молочком свою королеву кормят (пчелиную матку).

Жирным плюсом к этим замечательным продуктам, которые входят в "Апитонус П" является дигидрокверцитин, а это, на минуточку, мощнейший антиаксидант! Он собирает и выводит из организма свободные радикалы (продукты распада).

Началась школа, я стала давать дочке "Апитонус П". Принимаем его, по инструкции 3 -4 недели, потом делаем перерыв дней 10, потом ещё курс.

Боюсь сглазить, впереди ещё вся зима, но осень пережили без простуды. Если выбирать витамины, то, на мой взгляд, лучше натуральные.

Единственное, что хотелось бы отметить - так как бад изготовлен на основе продуктов пчеловодства, думаю, что людям, имеющим аллергию на мёд стоит проявить осторожность.
Читать все отзывы о Таблетки Апитонус П (1)