Сериал Ивановы-Ивановы (2017)
Сериал Ивановы-Ивановы (2017)
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 22.11.2017 19:36

Отзыв: Сериал Ивановы-Ивановы (2017) - Антистрессовый сериал

Достоинства: Отвлекает от забот, хороший юмор, прекрасная игра актеров.
Недостатки: Отсутствуют.
Всем доброго дня! Из-за загруженного рабочего графика меня потянуло на легкие и позитивные сериалы. В их числе оказалась и премьера – «Ивановы-Ивановы». Включив первую серию, я была несказанно удивлена хорошим актерским составом (понравились все без исключения) достаточно тонким юмором и не скучным сюжетом.

Главный плюс «Ивановы-Ивановы» – в нем нет пошлых фразочек, как в той же «Ольге» и других новых комедиях. Даже «невоспитанный негодяй» Алексей – муж Лиды и его отец вызывают искреннюю симпатию поступками и богатым словарным запасом, позволяющим обходится без цитат, граничащих с нецензурной речью.

Отдельная похвала юным актерам сыгравшим Даню (Алексей Лукин), Ивана (Семен Трескунов) и Элю (Василина Юсковец).

«Родители» тоже на высоте. Каждый актер раскрыл свой образ максимально ярко и точно. Только вот к завершению сезона мне показалось, что «Ивановы-Ивановы» из легкой комедии превращается в более глубокий фильм. Возникли сложности в отношениях Антона и Полины. Алексей пересмотрел свои взгляды на жизнь и оценил свою жену по достоинству. Дедушка Ивановых явно не собирается покидать этот мир и рассчитывает на взаимность Екатерины. У молодого поколения тоже все непросто – страсти кипят. Судя по тому, как закончилась последняя серия, планируется продолжение. Если это правда, то жду его с нетерпением.

Благодарю всех за внимание!
Читать все отзывы о Сериал Ивановы-Ивановы (2017) (3)