Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: 24ИМИ  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 22.11.2017 18:36

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Я остался очень даже довольным этим ремейком, по моему мнению 10 из 10

Достоинства: отличный сюжет, сюжет понятен даже для тех кто не читал саму книгу, все выполнено красочно и на славу
Недостатки: недостатков нет, за исключением того, что мало рассказали о самом жутком клоуне
Фильм удался на славу, в том плане что у него продуманный и интересный сюжет, я сам ходил в кинотеатр и мне очень понравился, этот фильм проявил у меня большой интерес к Стивену Кингу и к его романам.

Я уже потерял интерес к ужасам, ведь они все ограничивались простым сюжетом, и уже можно было предугадать в какой момент будет будет (страшно), но этот фильм все перевернул, здесь все продуманно, спецэффекты на высшем уровне, много загадочных вещей, например: Что это за женщина такая, по началу вообще никакой информации не нашел, но потом стало известно режиссер перенес свой детский страх на экран, так рисовал художник по имени Амадео Модильяни, в книге такого момента не прописывается где за спиной Стэнли стоит эта женщина с флейтой, по этому в этот момент во время просмотра экранизации своего романа сам Стивен Кинг испугался.

Советую каждому посмотреть этот замечательный фильм. Я не жалею, что потратил деньги на кинотеатр, остался очень довольным этим ремейком, кто еще не посмотрел обязательно посмотрите, и известна информация о том что уже скоро выйдет сиквел.
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (18)