Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бохо-сумка BlankNote Лилу Виноград
Бохо-сумка BlankNote Лилу Виноград
Автор: zhenya0531  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.11.2017 18:01

Отзыв: Бохо-сумка BlankNote Лилу Виноград - Модный мини-аксессуар на любое мероприятие

Достоинства: Бесплатная доставка, гарантия на три года, натуральная кожа
Недостатки: Пока что не обнаружила
Хочу поделиться своим опытом покупки сумки в интернете. Решила побаловать себя: купить новую сумку. Рассмотрела множество вариантов, но мой выбор пал на сумку-бохо "Лилу" цвета виноград от мастерской BlankNote. К тому же это ручная работа. Доставили бесплатно курьером через три дня, так как только сама сумка изготавливается два дня.

Сумка достаточно миниатюрная, но вместительная. Она подходит для тех случаев, когда не хочешь брать с собой лишнее. Я беру с собой всё самое необходимое: ключи, кошелёк, пропуск на работу и телефон. Внутри сумки два кармашка и отдельно сделан кармашек для карточек. Фурнитура качественная, а сама сумка изготовлена из натуральной кожи. Длина ручек достигает 60 сантиметров. С сумкой приехали сюрпризы от производителя: холдер для наушников, тетрадка и съёмная кисточка из кожи.

Покупкой довольная. Моё мнение – эту сумку однозначно стоит заказать.
Читать все отзывы о Бохо-сумка BlankNote Лилу Виноград (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...