Главная » Питание » Продукты питания
Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом
Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 24.11.2017 17:59

Отзыв: Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом - Для быстрого десерта подойдет

Достоинства: недорогой, внешний вид, вкус шоколада
Недостатки: ненатуральность вкуса
Зашел тут как-то друг на чашечку чая и принес этот Бисквитный рулет "Русский бисквит" с шоколадным вкусом.

Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом - бисквитный рулет

Я рулеты сто лет уже не ела и не люблю их. Мы покупали их давным-давно, когда они начали появляться в магазинах, а другого сладкого разнообразия еще не было. Но принесли, так принесли - открыли к чаю.

И вот оказалось, что этот рулет совсем неплох. Я отношу это прежде всего к тому, что он с шоколадным вкусом. Какао есть не только в начинке, но и в тесте, и это несколько меняет и консистенцию коржа, и его вкус.

Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом - бисквитный рулет

Мне ведь в таких рулетах прежде всего не нравится, что корж не имеет нормального хлебного вкуса, а какой-то ватный или синтетический. Так вот в этом рулете все намного лучше. Может быть, за счет какао хлебная прослойка получилась тверже, похожая на домашний рулет. Не мнется, как вата. Но не жесткая. И искусственного привкуса меньше. Хотя есть, конечно.

Начинка хорошая, шоколадно-масляная. В меру сладкая, не приторная. Сочности мне вполне хватает. Это не самый мягкий рулет, если кому-то надо совсем уж мягчайшие, а для меня это как раз плюс. Похоже на хлебное изделие.

Так что если вдруг решусь в какой-то экстренной ситуации купить, то буду выбирать Бисквитный рулет с шоколадным вкусом.

Читать все отзывы о Бисквитный рулет Русский бисквит с шоколадным вкусом (1)