Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от запахов SmellOff
Средство от запахов SmellOff
Автор: kristiwka  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 24.11.2017 17:57

Отзыв: Средство от запахов SmellOff - Хорошее средство от запахов домашних любимцев

Достоинства: Действительно хорошо убирает неприятный запах
Недостатки: Для себя не нашла
Я думаю, что многим хозяевам домашних животных, особенно котов, знакома ситуация, когда дорогой любимец гадит не туда. И я тоже столкнулась с такой проблемой - кота перемкнуло и он сделал свои грязные делишки на диван и на ковер. И также думаю, что ни для кого не секрет, что запах кошачьей мочи остается надолго и вывести и его достаточно тяжело. Я перепробовала кучу и народных средств, таких как сода, перекись водорода и спирт, апельсиновые корки. Запах никуда не делся и от покупных специализированных средств. НО! По рекомендации знакомой заказала в интернете средство SmellOFF для удаления неприятных запахов именно от запахов домашних любимцев как последний вариант и результат реально удивил. Мне хватило двух применений и запах реально пропал. У самого средства нет такого химического сильного запаха, и расходуется весьма экономно. Так что средство реально неплохое!
Читать все отзывы о Средство от запахов SmellOff (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...