Таблетки Эромакс
Таблетки Эромакс
Автор: Катринка  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:37

Отзыв: Таблетки Эромакс - Деликатное решение интимных проблем

Достоинства: Натуральный состав, никакой химии
Недостатки: пока не выявили
Хочу отставить отзыв о биологически активной добавке "Эромакс". О проблемах интимного характера как-то не принято говорить. Но это совсем не значит, что их нет. У нас с мужем особых проблем в интимной жизни не было. Просто как-то ехала на работу и увидела огромный рекламный щит "Для него и для неё - Эромакс". Вечером забила в интернете, просто из интереса... И, кстати сказать, нашла довольно много информации об этом БАДе.

Подкупил натуральный состав в которого помимо женьшеня, который обычно добавляют в подобные препараты, входят:

- Левзея (у кореных народов Сибири её называли "Силач - корень" или маралий корень) - мощный адаптоген, повышает либидо;

- Пчелиная обножка (это таже цветочная пыльца, только полезнее, обработана пчёлками) - можно сказать витамины в чистом виде;

- Трутневый расплод - сильнейший афродизиак, повышает уровень тестостерона;

- L-аргинин - улучшает кровообращение, в том числе в органах малого таза;

- Эпимедиум (горянка) - в старину эту травку называли "трава похотливого козла"), он является афродизиаком;

- Цитрат цинка, (необхлдимый каждому человеку микроэлемент) - улучшает кровообращение, а также питание тканей, является профилактикой простатита у мужчин.

Ну плюс к составу, то что он подходит и для мужчин и для женщин. Пошла в аптеку, купила...

После первого дня приёма, скажу сразу, никаких особых эффектов не произошло. Но вот дня через 3-4 результат, дал о себе знать...

- Ощущения стали более яркими;

- Продолжительность интимной связи увеличилась;

- Я даже как будто на работе меньше начала уставать, причём муж тоже заметил подобное действие на себе.

Что радует - никакой химии! Если бы меня спросили о том, рекомендовала бы я "Эромакс" или нет? Я бы ответила - да! Конечно, это лично моё мнение. Это, на мой взгляд лучше и гораздо безопаснее, чем синтетические фармпрепараты. Это не Виагра, поэтому мгновенного результата ждать не стоит. Но 2-3 дня и результат будет заметен не только в интимной, но и в повседневной жизни
Читать все отзывы о Таблетки Эромакс (1)