Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: Lud-Mila  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.11.2017 11:27

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Для тех, кто хочет, но не может сбросить лишний вес

Достоинства: безопасность, удобство приема, есть результат.
Недостатки: на данном этапе приема не выявлены.
Сбросить все лишние килограммы моя заветная мечта, но осуществить ее все никак не получалось, и вот однажды, я попала на виде обзор капсул Порциола.
Полистав инет, прочитала инструкцию и принцип ее действия. Мне показалось все очень просто и безопасно. И я решила попробовать.
Купила большую пачку 60 капсул, и стала изучать уже более детально. Согласно инструкции, нужно было перед едой выпить две капсулы порциолы и запить их 360мл. воды.

Капсулы для похудения Порциола - порциола

Так как я принимала капсулы впервые, решила начать с приема одной капсулы. Хочу отметить, что прием воды, рассчитывается именно от приема капсул. На одну капсулу нужно 180мл. воды.
После приема капсулы порциолы, я абсолютно ничего не почувствовала.
Когда уже обед был готов и стол накрыт, я поняла, что что у меня уже нет того дикого аппетита, с которым я пришла домой.
Съела в этот раз, я на треть меньше обычного. Чувство голода почувствовала только через пять часов после обеда. Больше принимать капсулы я не стала, ограничилась легким ужином, и на следующий день, я стала принимать уже по две капсулы порциолы, за полчаса до еды.

Капсулы для похудения Порциола - порциола

За месяц приема капсул, я скинула три кг. Может быть, кому-то это покажется мало, но для меня большой успех, учитывая, что ничего больше я не предпринимала, и диеты не придерживалась. Действие капсул мне понравилось. Думаю, к новому году у меня получится влезть в мое любимое платье.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (10)