Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind
Автор: FabianaMT  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.11.2017 15:27

Отзыв: Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Очень мягкие и много впитывают

Достоинства: Экономичная упаковка, хорошо впитывают, нежные, мягкие, отличные липучки
Недостатки: не самые тонкие, требуют чашечки с поролоном, чтобы не было видно неровностей
Почти через пол года кормления дочки мне посчастливилось использовать прокладки для груди Lovular. Подгузники этой марки мы уже использовали и остались довольны, стали интересны другие продукты.

Итак, прокладки необычной для меня формы: не круглые, а прямоугольные и куполообразные. Сначала меня это слегка смутило, но на практике выяснилось, что такая форма намного лучше круглых, плотно располагается в белье.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - Коробка

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - каждая

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - форма

Каждая прокладка упакована в отдельный целлофановый конвертик. Это позволяет культурно выбросить использованные прокладки в непривлекающем внимание других виде. Мне это актуально, т. к. старший 4хлетка любит местами поглазеть на содержимое мусорного ведра.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - вскрытая

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - пакетик

У прокладок 2 больших крепких липучки, что несомненно большой плюс в их сторону. Даже на белье без чашечек держатся отлично. После нескольких отдираний все равно клеятся обратно.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - липучки

Поверхность прокладки нежная, воздушная, пористая. Даже впитав молоко и высохнув она сохраняет эту пористость для комфорта груди. Впитывают достfnочно много, т. к. при кормлении одной грудью на приливе из второй у меня "водопад Виктория" фонтаном. Прокладки хватает на целый день, а значит они достаточно экономичные. Коробка 60 штук стоит примерно 430 рублей, что есть ~15р за пару. Это совсем не дорого.

Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind - внутри

Теперь о некоторых особенностях. Толщина. Не могу сказать что они ультра-тонкие. Т. е. под трикотажным топом и бюстгальтером без поролона неровности видны и прокладка выдает себя. У меня же бюстгальтер с поролоном, так что для меня это не было проблемой. Но учитывать эту особенность при покупке стоит.
Читать все отзывы о Вкладыши для бюстгальтера Lovular Hot Wind (6)