Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Fallout 4
Игра Fallout 4
Автор: ruzildok  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.11.2017 14:54

Отзыв: Игра Fallout 4 - Нормальненько

Достоинства: Открытый мир, хорошая графика, диалоги, сражения, квесты и истории, строительство.
Недостатки: неинтересный сюжет, слишком много перестрелок.
Fallout 4 хорошая игра с открытым миром и хорошими боями. Такие впечатления у меня остались после прохождения этой игры. Начнем с сюжета, он здесь простенький как и в других частях, но в Fallout не сам сюжет интересен а его дополнительные квесты, и их тут не мало, и каждое такое задание несет собой отдельную историю которую хочется понять и закончить, даже у каждого спутника есть своя история и которую главному герою надо будет пройти вместе с этим товарищем. В игре также много интересных диалогов от которых может зависит ваша жизнь или другого персонажа, и вам придется вникать в каждые их слова.

Графика игры отличная, все очень живо и красочно выглядит.

В игре так же не мало сражений в котором вам предстоит поучаствовать, ибо в мире после ядерной войны без сражений не обойтись, однако в игре слишком много перестрелок по моему мнению. Так же одним из нововведений в этой части игры, является строительство собственных поселений, и для меня это было огромным плюсом, ибо построить свое поселение а потом защищать его от опасностей дает больше реализма для игры.

В общем Fallout 4 стоит убитого времени и денег, и я советую вам в нее поиграть.
Читать все отзывы о Игра Fallout 4 (5)