Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета 5 столовых ложек
Диета 5 столовых ложек
Автор: ВсеЛеннаЯ  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:32

Отзыв: Диета 5 столовых ложек - Диета для здорового и правильного снижения веса

Достоинства: нет ограничений на продукты, результат держится, вес снижается постепенно и не возвращается
Недостатки: не выявила
Тема диет и похудения интересна всем, кто следит за весом, особенно женщинам, которые постоянно стемятся к идеальной фигуре.

Диет существует много на разный вкус и цвет. Некоторые через слишком жесткие и идут не на пользу здоровью.

Я никогда, в принципе, не заморачивалась по поводу лишних килограмм, но стараюсь держать определённый вес. Себя отношу к разряду "лентяев", не хочу считать калории, готовить на пару, есть одни овощи и пить не газированную воду. Хочу сразу минус десять килограмм за неделю без усилий. И тут наткнулась на замечательную диету, даже скорее принцип питания на всю жизнь.

Смысл диеты и правила

Что мне сразу понравилось, это то, что нет ограничений на состав пищи.

Другими словами - можно есть все, что и раньше, только уменьшить объем пищи. Мера порции - пять столовых ложек, примерно сто пятьдесят грамм. Основная цель такого питания, уменьшить размер желудка и не испытывать чувство голода. Пить напитки за полчаса перед или после еды.

Подготовка

Резко трудно отказаться от привычных размеров порций, поэтому для начала я начала с десяти ложек пищи. Потом стала делать семь, и через недели две дошла до пять ложек. Переносится легко.

Что можно есть?

Я не любитель жаренного и жирного, поэтому перенесла ограничение нормально. Кстати жаренное можно, только вместо пяти приемов пищи будет четыре.

Разрешенные продукты стандартные для всех диет. Можно практически все, главное соблюдать размер порции.

1. Мясо без кожи и жира.

2. Каши с растительным маслом.

3. Не крахмалистые овощи и фрукты.

4. Кисломолочные продукты.

Чего есть нельзя?

1. Сладости, мучные и кондитерские изделия. Раз в неделю можно не большую порцию.

2. Жирное мясо и рыбу.

3. Ограничить соль.

4. Колбасу и копчености.

Одним словом, я так втянулась, что теперь если съесть больше, то чувствуется тяжесть. Это действительно работает. За месяц потеряла пять килограмм. Просто я любитель сладкого и булочек, поэтому такой результат.

Ухудшения здоровья не наблюдаю, наоборот, появилась легкость и прилив сил.

Одним словом, хорошая и не вредная диета.
Читать все отзывы о Диета 5 столовых ложек (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...