Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Ever After High Блонди Локс
Кукла Ever After High Блонди Локс
Автор: Катринка  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:30

Отзыв: Кукла Ever After High Блонди Локс - Кукла нам очень понравилась, качественная и очень красивая

Достоинства: Нежные черты лица, красивые волнистые волосы, качественные шарниры в ручках и ножках. Оригинальный, красивый наряд.
Недостатки: В комплекте не было расчёски и подставки.
Куклу покупали на день рождения дочери. Очень давно хотели именно Блонди Локс. Качеством и внешним видом кукла порадовала. Весь её образ такой нежный: и личико, и эти вьющиеся светлые волосы, и голубые глаза. Её хочется рассматривать. Очень милое платье с рюшей по низу и элегантным чёрным воротничком. Привлекает внимание сумочка, выполненная в виде медвежёнка и чёрные стильные босоножки. Жаль, что в комплекте с куклой не было расчёски и подставки, на которой она могла бы стоять. Но в остальном к качеству претензий нет: волосы хорошо прошиты, не выпадают; глазки прорисованы ровно, шарниры добротные, не разболтанные. Главное конечно, это радость ребёнка. Дочке новая кукла очень понравилась, ребёнок был в восторге!
Читать все отзывы о Кукла Ever After High Блонди Локс (2)