Главная » Музыка » Исполнители
Группа Linkin Park
Группа Linkin Park
Автор: DarryV  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 21.11.2017 08:18

Отзыв: Группа Linkin Park - Потрясающие голоса, потрясающие тексты

Достоинства: тексты, которые можно адаптировать под многих
Недостатки: в прекрасном нет недостатков.
Еще со школьных лет подсела я на музыку группы LP. До того, я и не слыхивала о жанре "альтернатива".

как сейчас помню, лучшая подруга показала мне клип на песню Crawling, где я увидела красивейшего из исполнителей Честера Беннингтона. Тогда-то и началась моя любовь и к группе, и к песням, и к Честеру Чарльзу.

В то время я много времени посвящала изучению истории возникновения группы, следила за новостями, за изменениями. Ждала каждый альбом, каждую песню. Изучала переводы песен и учила оригиналы. И в то же время я решилась проколоть губу. Выглядело это так:

Группа Linkin Park - губа

Группа Linkin Park - пирсинг

Да это я.

С течением времени страсти по LP поутихли. Но все равно, я слушала время от времени. Мой племянник влюбился в песню In the end и в 8 лет знал ее наизусть. А сынок любит пересматривать клип на From the inside. Пирсинг я сняла.

Я посмотрела любимый фильм Честера и фильм с его участием.

Узнав о его кончине... я не ожидала, что будет по-настоящему больно. Об этой новости мне сообщила все та же моя подруга. Тяжело и сложно осознавать, что не увидишь больше клип с его участием, не услышишь новую песню с его волшебным голосом.

Интересно, что происходит с группой теперь? Не думаю, что существует человек, способный сравниться с Честером Беннингтоном.
Читать все отзывы о Группа Linkin Park (8)