Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma
Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma
Автор: DarryV  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:27

Отзыв: Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma - Пяточки как у младенца в домашних условиях

Достоинства: быстро распраривает
Недостатки: щелочь, работает в комплексе
***Введение***

У меня, как и у многих, в летний период, период открытой обуви, возникает проблема натоптышей. А ведь пяточки хочется иметь и они должны быть гладенькими. Именно с этой целью было куплено средство для удаления натоптышей «Жидкое лезвие» от Фаберлик.

Но не только в теплый летний период я пользуюсь данным лезвием, но и зимой, для поддержания пяточек «младенца».

Конечно, изначально я купилась на сочетание слов «жидкое» и «лезвие». Во-первых, звучит интригующе. А во-вторых, «лезвие» наталкивает на мысль о быстром удалении ненужной кожи.

***Объект отзыва***

В каталоге компании Faberlic я заприметила интересное средство для ухода за ногами и заказала. Это средство «Liquid blade for pedicure» иначе «Жидкое лезвие» от Faberlic Expert Pharma.

Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma - средство

***Описание***

Флакон довольно объемный – 150 мл. Строгое оформление в белой цветовой гамме с узким носиком и закручивающейся крышечкой не может не привлечь внимание.

Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma - носик

На этикетке имеется информация о свойствах, составе и способе применения.

Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma - этикетка

Средство представляет собой прозрачный бесцветный гель с химозным запахом, напоминающем клей.

Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma - гель

***Использование***

Летом я пользовалась «лезвием» часто, сейчас реже. Сначала я распариваю ноги и обрабатываю пемзой или теркой для ног. Затем наношу «Жидкое лезвие» и накрываю пищевой пленкой. Спустя необходимое время снова обрабатываю теркой, тщательно смываю, снова обрабатываю и ополаскиваю.

***Результат***

Результатом я довольна. Пяточки в итоге получаются мягкими и гладкими, как у младенца.

***Вывод***

Средство имеет место быть, но необходимости в нем нет. Не согласна с производителем, что это «лезвие». Средство действует как распариватель. Просто данное средство экономит время, ускоряя процесс размягчения ороговевшей кожи и все.
Читать все отзывы о Жидкое лезвие для педикюра Faberlic Expert Pharma (1)