Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Eveline Кашемир эффект
Тональный крем Eveline Кашемир эффект
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 20.11.2017 20:54

Отзыв: Тональный крем Eveline Кашемир эффект - Хороший тональный крем для идеальной или почти идеальной кожи

Достоинства: доступный, выравнивает тон кожи
Недостатки: только для почти идеальной кожи
Доброго времени суток!

С польской косметической маркой Eveline я знакома еще со студенчества, но тогда мне как-то чаще попадались на глаза средства ухода, теперь почему-то замечаю как широк ассортимент декоративной косметики. Летом мне случилось познакомиться с тональным кремом Eveline Touch of Cashmere. Возможно, я бы не обратила на него внимания вообще, но в тот момент очень срочно надо было купить тональный, а выбор в ближайшем магазине косметики оказался ограниченным - всего три производителя, при чем два из них были совсем мне неизвестных.

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - Тюбик

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - Крышка

Тональный крем Eveline Touch of Cashmere обещает до двенадцати часов стойкости, пудровый эффект и лифтинг... а так же благотворное воздействие на кожу витаминов, которые способствуют регенерации, увлажнению и смягчению эпидермиса. В общем, зачем вам средства по уходу за лицом, если вы пользуетесь таким классным универсальным тональником!?)

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - Обещания

Естественно, никакого лифтинга я от этого тонирующего средства не ждала, все эти красивые обещания - традиционный наглый маркетинг, не более. Этот тональное средство хорошо скрывает мелкие высыпания, покраснения и выравнивает тон кожи, первые пару-тройку часов присутствует обещанный пудровый эффект, потом надо припудриваться. К счастью, крем распределяется по коже достаточно хорошо и быстро, как-то особенно извращаться, чтобы равномерно нанести его на лицо не надо Не скатывается и не течет.

Оттенок "слоновая кость" не совсем слоновая кость... на самом деле ближе к бежевому. Да и вообще все оттенки этого тональника (в линейке их заявлено пять) подозрительно темные, как будто не для европейцев. На лето неплохой или же для немного смуглых от природы. У меня кожа светлая, иногда кажется, что даже слишком. Летом я стараюсь минимизировать воздействие солнечных лучей на кожу, но все же загара совсем избежать не удается. Вот как раз на слегка загорелое лицо оттенок "слоновая кость" оказался очень даже подходящим.

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - оттенок слоновая кость

Тональный крем Eveline Кашемир эффект - оттенок слоновая кость

Состав тонального крема Эвелин Кашемир Эффект так себе, были опасения, что забьет поры. Думала, что воспользуюсь пару раз, потом возьму что-то получше, но негативный прогноз не сбылся и этот тональник благополучно отжил свое почти все лето (месяца на два его хватило, наверное).

Стоит ли покупать тональный крем Eveline Touch of Cashmere? Если найдете свой оттенок и у вас нет огромных проблем с кожей, то можно попробовать. Вполне возможно, что он вас устроит. Этот тональник хорош для тех, у кого не бывает сильных высыпаний или раздражений на лице. Вот именно этой категории девушек я могу смело его порекомендовать.

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Тональный крем Eveline Кашемир эффект (2)