Крем для рук Kinetics Luxury Lifting
Крем для рук Kinetics Luxury Lifting
Автор: Larra  (Беларусь)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:26

Отзыв: Крем для рук Kinetics Luxury Lifting - Мой выбор - это лифтинг-крем для рук luxury lifting фирма Kinenics

Достоинства: Тщательный уход, качественные компоненты, увлажняет и защищает сухую кожу
Недостатки: Не обнаружила для себя
Всегда задавалась вопросом: почему уходу за кожей лица мы следим тщательнее? Выбираем хорошие качественные крема, которые делают кожу упругой и убирают морщины. Ведь кожа рук тоже имеет такое свойство как стареть. И (хочу подметить) именно руки порой могут выдавать возраст женщины.

Именно поэтому я решила начать пользоваться крутым кремом для рук и выбор мой пал на лифтинг-крем для рук luxury lifting фирма kinenics. Очень актуально как раз для холодной поры года. Когда кожа становится очень сухой и требует более тщательного ухода. А теперь более конкретно по поводу крема. В составе главные ингредиенты – гиалуроновая кислота, масло ши.

Первый, как я поняла, как раз-таки направлен на борьбу с морщинами, заполняет и устраняет их. Кожа становится моложе, мягче. В общем ощущения непередаваемые (признаюсь и каюсь) даже после одного использования. Что касается масла Ши, все очень просто – 24 часа увлажнения. Плюс защита от воздействия внешних факторов. Конечно, эффект и результат реально будет заметен чуть позже, но первые ощущения, надеюсь, меня не обманули и крем порадует еще не раз. По крайней мере, мои руки очень довольны. Тюбик вполне удобен, приятен наощупь, брать с собой в сумочку удобно, так как габариты невелики. Пробуйте и делитесь своим впечатлением. Крем определенно заслуживает внимания.
Читать все отзывы о Крем для рук Kinetics Luxury Lifting (1)
Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Крем для рук Avon Rich Moisture Glycerine Hand and Nail
Крем для рук L'Occitane Happy Hands
Крем для рук Doctor Nature Hand Cream
Крем для рук Aldo Vandini Олива и гранат
Крем для рук Dr.Sante Olivio Lux
Крем для рук Yves Rocher Hand Beauty Care
Irishkina 23.11.2017 13:54
Не пробовала ни разу продукты фирмы kinetics, но уже не в первый раз сталкиваюсь с подобными рекомендациями. Видимо. Пришло время пробовать. Потому что крема для рук сейчас через один «пустышки».
Larra 23.11.2017 13:57
Согласна, сама выбросила огромное количество бесполезных баночек. Из опыта скажу, что все нужно пробовать на себе и проверять (рамках разумного, конечно).
Irishkina 23.11.2017 14:28
Larra, а где купить то можно? Не видела на полках, а может внимания не обращала просто) Скиньте координаты.
Larra 24.11.2017 20:19
Из доступных самых это proficosmetics.ru там есть, можете заказать)
Mamssa 29.11.2017 18:43
А правильно ведь заметили, почему-то про руки думают реже…) Хотя кожа там очень тонкая и «активная», морщинок много. Всегда стараюсь уделять внимание крему для рук. Правда, в быстрое омоложение я слабо верю (
Larra 30.11.2017 21:46
Я сама задумалась об этом не так давно) Насчет омоложения, конечно, чудес не бывает и по щелчку пальцев ничего не произойдет. Но если взять за привычку и пользоваться постоянно – результат будет.
Mamssa 04.12.2017 01:50
Есть в ваших словах правда) Что ж, может и попробую. Прочитала по составу, в принципе, он неплох. Спасибо за обзор.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...