Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Радар-детектор Inspector SCAT Se
Радар-детектор Inspector SCAT Se
Автор: MedForce  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 22.11.2017 15:25

Отзыв: Радар-детектор Inspector SCAT Se - Существенно упрощает вождение в городе

Достоинства: Цена, универсальность, компактность, широкие настройки, сигнатурная технология, картография
Недостатки: Как и у всех остальных сигнатурников проблемы с детекцией радара
Мои автопередвижения в основном ограничены городской чертой, поэтому довольно сильно стояла проблема с правильной детекцией радаров. Старый мой детектор срабатывал на все подряд и давал до 30-40% неправильных сигналов. Если едешь по оживленной дороге его вообще было проще выключить, а ведь как раз там больше всего радаров и стоит. Купил Inspector Scat Se в основном как раз потому, что он работает на сигнатурной технологии. То есть знает параметры излучения тех или иных радаров и качественно фильтрует их из городского радиошума в указанных диапазонах. Число ложных предупреждений снизилось до 1-2%, что в городе вообще замечательно. Ну и плюс эта машинка - универсал: радар-детектор и видеорегистратор в одном флаконе, что снижает количество девайсов на лобовом стекле. Очень удобно.
Читать все отзывы о Радар-детектор Inspector SCAT Se (1)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...