Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Biomed Biocomplex
Зубная паста Biomed Biocomplex
Автор: DarryV  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 20.11.2017 08:00

Отзыв: Зубная паста Biomed Biocomplex - От налета, от камня, от воспаления. Мой фаворит

Достоинства: очищает от налета, от зубного камня, освежает, успокаивает десны
Недостатки: не обнаружены
Предисловие.

Раньше как-то я с зубными пастами не экспериментировала. Но с тех пор, как у нас в городе появился магазин Fix Price, экспериментам нет предела. Ассортимент зубных паст в Фиксе велик. Многие, представленные там пасты мне знакомы и их названия на слуху, но есть и неизвестные экземпляры. Как, например, Biomed.

С этой пастой я была знакома заочно, по отзывам. И вот попалась она мне на глаза. Купила я ее, не задумываясь и не всматриваясь в информацию на коробке. Пришло время рассмотреть ее по ближе.

Объект отзыва.

Куплена была зубная паста Biomed BioComplex «Долгая свежесть дыхания»

Зубная паста Biomed Biocomplex - зубная паста

Коробка стильная и привлекательная. Серебро и зелень отлично сочетаются и упаковка выглядит благородно и недешево.

Информация на коробке радует и приковывает взгляд, подкупает и вызывает доверие.

Зубная паста Biomed Biocomplex - обещания

Зубная паста Biomed Biocomplex - не содержит

В состав входит много натуральных экстрактов и масел.

Зубная паста Biomed Biocomplex - в составе

Тюбик выполнен в той же благородной цветовой гамме, что и коробка.

Зубная паста Biomed Biocomplex - тюбик

Крышка обычная, завинчивающаяся. Паста имеет зеленый, светло-травяной цвет.

Зубная паста Biomed Biocomplex - внутри

Использование.

Как и положено, я использую для чистки зубов «горошину» зубной пасты. Паста Biomed немного сладкая и в меру мятная. При продолжительной чистке может немного щипать язык.

Меня заинтересовало заявление о 30-секундном очищении, и я проверила. И, честно сказать, я была шокирована. Далеко не все пасты способны даже за 3 минуты чистки очистить зубы так, как это делает Biomed за 30 секунд. От зубного налета не остается и следа. Это раз.

При регулярном использовании паста Biomed BioComplex способна избавить… от зубного камня. Да, у меня на одном зубе стал появляться и скапливаться зубной камень. Теперь же его не стало. Получается, паста Biomed предотвращает появление камня. Это два.

В последнее время каждая чистка зубов стала сопровождаться кровотечением. С пастой «Биомед» я избавилась и от этой проблемы. Это три.

Итог.

Подводя итог, я хотела перечислить все положительные и отрицательные моменты, но, подумав, пришла к выводу, что для себя я не обнаружила ни одного «минуса». А вот «плюсов» предостаточно.

+стильное оформление;

+приятный, умеренно сладкий и мятный вкус;

+не содержит SLES, фтора, парабенов и другой каки;

+быстрое и качественное очищение от зубного налета;

+освежает дыхание;

+препятствует образованию зубного камня;

+снимает воспаление десен, избавляя от кровотечения.

На данный момент паста Biomed и скорее всего она навсегда пропишется в моей ванной комнате.
Читать все отзывы о Зубная паста Biomed Biocomplex (5)