Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: Sadey  (Украина, Кременчуг)
Дата отзыва: 19.11.2017 21:09

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Качественная фантастика в мире кино с отличным сюжетом

Достоинства: Хороший сюжет, качественная съёмка, превосходная игра актёров
Недостатки: Все понравилось
В 2016 году вышел долгожданный фильм «Варкрафт», не знаю как для кого, а я его очень ждал и просмотр того стоил. Пересматривал фильм не один раз, очень нравится жанр, притом и сюжет, спецэффекты здесь сделали на самом высоком уровне. Вкратце о сюжете хотел бы сказать, все происходит в Королевстве Штормграда, где есть рыцари, есть маги, есть много других рас, которые так же долгое время вели ожесточенную войну, за власть и территории. Но спустя время все решили дойти согласия и объявили мир, для общего процветания. Так длилось долгие десятилетия, пока жителям королевства не кинул вызов новый враг, огромные и беспощадные Орки, которые погубили свой мир, и решили захватить новый. Верховный маг, который должен был защищать королевство сам того не ведая предал всех, ради более могущественной силы которую орки называют "скверной". К слову, фильм закончился с яркой, финальной частью, но режиссер ясно дает намек, что вскоре нам нужно ожидать продолжение.
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (19)