Главная » Разное » Полезные советы
Кесарево сечение
Кесарево сечение
Автор: SvetlanaVer  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.11.2017 20:27

Отзыв: Кесарево сечение - При кесаревом сечении легче рожать

Достоинства: не чувствуешь боли при родах
Недостатки: тяжелый восстановительный период
Здравствуйте! Я рожала 2 раза и оба путем кесарева сечения. При первых родах у меня был крупный плод и тазовое предлежание. Несколько часов я ходила со схватками, хотела рожать сама, но пришел врач, осмотрев меня, сказал идти на кесарево. Наркоз делали в спину, я все видела, слышала и сразу увидела сыночка. Операция шла не долго, около 40 минут. Минус данного наркоза в том, что у меня месяц болела сильно голова. Через сутки разрешили вставать и ходить. Первые дни было тяжело, сильно тянуло низ живота. Но ради наших деток можно все вытерпеть, ведь для них и живем!

Через 6 лет я снова забеременела. Вторая беременность прошла легко, было плановое кесарево. Но наркоз мне делали уже общий. Операция шла где-то 1,5 часа. Весь день хотелось спать, зато после голова вообще не болела. Неделю я не могла спать на боку, тянуло внизу. Через 3 недели я могла ходить быстрым шагом, спать на животе. А через 6 месяцев все зажило, будто и не было операции. Все забывается и снова хочется почувствовать те непередаваемые моменты радости! Сейчас мы думаем о третьем малыше)
Читать все отзывы о Кесарево сечение (11)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...