Фильм Нянька (2015)
Фильм Нянька (2015)
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 19.11.2017 15:20

Отзыв: Фильм Нянька (2015) - Нянька. Жизнь обеспеченного отца-одиночки - насколько она безоблачна?

Достоинства: Симпатичные дети; в фильме присутствует мораль
Недостатки: примитивный юмор
Фильм "Нянька" я скачала уже давно, но, как это часто бывает, посмотрела только тогда, когда с интернетом случились неполадки.

Итак, фильм о молодом отце Клеменсе Клине, который постоянно занимается своим бизнесом, совершенно забыв о детях. В спешке наняв очередную няньку для них, он снова убегает на работу. Оказывается, что эта самая нянька проникла в дом с одной целью - отомстить Клину за снос домов в одном из бедных кварталов города...

Сюжет не самый оригинальный, преподнесён не так уж и интересно. Так почему же стоит посмотреть этот фильм?

Во-первых, временами между примитивным юмором проскакивают действительно смешные моменты, над которыми можно похихикать.

Во-вторых, в этой картине безусловно присутствует мораль. Каждый определит для себя свою. Для кого-то это будет знак, что надо больше времени и внимания уделять семье и детям. Кто-то посчитает, что нужно уважительнее относиться к людям с более низким достатком. А кто-то увидит, почему некоторые люди становятся вегетарианцами)

В-третьих, всегда приятно смотреть на красивых людей. Для меня такой стала Паула Хартманн, сыгравшая дочь Клина.

Что мне категорически не понравилось в "Няньке", так это до безобразия заезженные приколы от деток из разряда подсыпать слабительного или обматерить взрослую женщину. До тошноты доводят повороты сюжета, когда человек хочет отомстить кому-то, а потом становится с ним лучшими друзьями.

В общем, фильм "Нянька" средненький, но своего зрителя обязательно найдёт. К просмотру могу посоветовать тем, кто хочет посмотреть лёгкую комедию. Но помните, что не стоит показывать его детям - в фильме присутствуют сцены курения, распития алкоголя и даже лёгкая эротика; -)
Читать все отзывы о Фильм Нянька (2015) (1)