Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Автор: GalinaGadjieva  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 18.11.2017 20:54

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - Классные стельки от проверенной фирмы

Достоинства: цена, легкий материал, не скользят, прочно клеятся и хорошо фиксируют стопу
Недостатки: все устроило
Каблуки я начала носить еще в 17 лет, да так и не снимаю почти с тех пор. Мне намного приятнее ощущать под стопой каблук, чем плоскую подошву, так уж сложилось у меня исторически) Раньше еще все было нормально, но с годами ноги уже начали протестовать - все чаще мучила под конец дня боль в ногах от долгого ношения каблуков. Приходилось подолгу их реанимировать всеми возможными способами. В конце концов я решила что-то с этим делать, потому что в дальнейшем это все могло вылиться во что-то посерьезнее, чем гудение в ногах - так и до варикоза и всяких таких неприятных штук недалеко.

Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - стельки

И где-то с месяц назад подруга посоветовала мне новинку от Шолль – новые гелевые стельки для обуви на каблуке. Ну я недолго думая решила их испытать, очень уж она описала мне их красиво, очень они ей понравились - ну и я вдохновилась вслед за ней) Нашла стельки в ближайшей Ленте да еще и со скидкой

Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - стельки и туфли

Стельки сделаны из тонкого гелевого материала, совершенно не мешают при ходьбе. Нога зафиксирована в обуви надежно, никуда не съезжает и не выскальзывает. Да и сам шаг стал более пружинистым и легким, каблук практически не ощущается. Ощущение такое, будто ходишь по мягкого ковролину) Да и боли уже такой не чувствую в конце дня - ноги не устают и не отекают, что очень важно.

Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - стельки в туфлях

Я очень довольна стельками, не прогадала нисколько)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке (10)