Мультипробиотик Симбитер Ацидофильный
Мультипробиотик Симбитер Ацидофильный
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.08.2013 19:04
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультипробиотик Симбитер Ацидофильный - Лучший натуральный пробиотик

Достоинства: натуральный и эффективный
Недостатки: не доступен в обычных аптеках
С мультипробиотиком Симбитер ацидофильный мне пришлось иметь дело неоднократно. Первый раз это произошло когда моему сыну было полтора годика и он попал в инфекционную больницу с подозрением на серьезную кишечную инфекцию. Инфекция не подтвердилась, но пока ждали результаты анализов, врачи влили в ребенка такое количество лекарств (в том числе и антибиотиков) и провели столько манипуляций, что привело к дисбактериозу. После такого интенсивного лечения наш педиатр выписал Симбитер.
Симбитер - это биомасса живых клеток 14-ти штамов пробиотических бактерий. Внешне и по вкусу он напоминает густую ряженку. Форма выпуска - герметически закрытые стеклянные флакончики или пакетики. На курс лечения назначают 10 доз. Причем, его можно давать даже новорожденным.
Симбитер назначают для лечения и профилактики дисбактериоза у детей.
К помощи Симбитера мы обращались еще несколько раз, после приема антибиотиков, и он никогда нас не подводил.
Читать все отзывы о Мультипробиотик Симбитер Ацидофильный (1)