Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: Cheh2607  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 18.11.2017 12:54

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Атмосферный и страшно красивый фильм!

Достоинства: Отличный актерский состав, замечательная графика, хороший образ клоуна и не плохой сюжет!
Недостатки: Слишком затянут и не понятна его целевая аудитория (
Для начала хочу уделить пару слов экранизации данного творения 1990 года. Ее я посмотрел в далеком 98 году и на меня фильм произвел очень сильное впечатление, точнее стал страхом детства) Да, для того времени, конечно, не хватает графики, но все же он был и остается отличным ужастиком с хорошим сюжетом и игрой актеров, а так же образом самого Пеннивайза. Что касаемо экранизации 2017 года - то она мне все таки понравилась больше! Графика это вообще отдельный разговор, все на высоте, страшно красивые спецэффекты создают уникальную атмосферность и погруженность в ужас и страх происходящего! Меня всегда поражала актерская игра молодых актеров, особенно если это дети - так вот здесь они справились со своими ролями на все 100%! Образ самого клоуна, созданный Биллом Скарсгардом и гримерами, просто великолепен! Слегка затянут сюжет, но все таки этот фильм снят по книге великого Кинга, этим все и сказано! Всем кто не посмотрел еще данное кино, к просмотру рекомендую обязательно и уверен что ОНО для любого оставит хорошее впечатление!
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (18)