Сериал Доктор Рихтер (2017)
Сериал Доктор Рихтер (2017)
Автор: Андрей-0718  (США)
Дата отзыва: 18.11.2017 00:27

Отзыв: Сериал Доктор Рихтер (2017) - То ли "Доктор Хаус», то ли доктора вызывали

Достоинства: Много серий и когда в долгие зимние вечерами захочется попить чайку или поспать под телевизор...
Недостатки: Серебряков в главной роли очень испортил картину
В общем, я почти уже все сказал в коротких комментариях на тему достоинств и недостатков сериала, но мне есть чем растечься по древу, чтобы поставить адекватную оценку сериалу Первого канала телевидения.

Все уже поняли, что этот сериал копия американского "Доктора Хауса" слегка, я наверно усилю немного, не до конца адаптированного к российской аудитории, а если честно, ни... ну, не буду ругаться нецензурно.

Алексей Серебряков, сыгравший главную роль заведующего диагностического отделения больницы,

по-моему скромному мнению переоценил свои силы, а потому его образ показался мне неубедительным. Более того, считаю, что это главная ошибка продюсеров, которая заставляет меня сказать нехорошие слова в адрес всей картины, называю её мусорной, недостойной внимания искушенной зрительской аудитории.

Хотя, конечно, в сериале заняты и другие артисты, которые украшает этот телевизионный проект, скрашивая и нивелирую частые ляпы то ли режиссера, то ли, авторов сюжета, то ли всех вместе.

К таким светлы пятнам в темной истории современной больницы я бы отнес Екатерина Вилкову, Дмитрия Ендальцева, даже Анна Михалкова в роли заведующей российско-американской больницы и то, если не солнце, то прожектор приятно освещающий российско-американских сюжет.

На себе испытал, что отрицательные эмоции - это тоже эмоции, к тому же подвигающие к творчеству. Вот и этот сериал вызвал небольшие отрицательные эмоции, которые заставили написать этот нелицеприятный отзыв. Спасибо, за внимание.
Читать все отзывы о Сериал Доктор Рихтер (2017) (4)