Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4a
Смартфон Xiaomi Redmi 4a
Автор: Sadey  (Украина, Кременчуг)
Дата отзыва: 17.11.2017 17:18

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4a - Хороший смартфон за небольшие деньги

Достоинства: Стильный смартфон, хорошая камера, быстрый по функциональности, не большая цена
Недостатки: Не хватает отдельного слота под карту памяти (нужно использовать второй слот СИМ-карты)
Смартфон Xiaomi Redmi 4a это модель 2016 года, которая может порадовать хорошей, я бы даже сказал мощной начинкой за не большие деньги. Что понравилось в первую очередь, так это то, что смартфон оснащен хорошим четырех ядерным процессором нового поколения, так же имеет 2 гигабайта оперативной памяти и 16 или 32 гб внутренней памяти (хотя 32 гб, честно говоря, я ни разу не встречал). Камера на смартфоне имеет 13 Мп ну а задняя соответственно 5 Мп, есть множество режимов различной сьемки (для настоящих любителей селфи). Операционная система - Android 6.0, то есть современная, и весь софт, игры и прочие примочки будут работать на ура. Для тех кто хочет крутой и мощный смартфон я бы порекомендовал Xiaomi Redmi 4a. Ну а что касается недостатков, то за ту сумму денег, что он стоит, я бы особо не беспокоился.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4a (2)