Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви
Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви
Автор: Алина_Шеп  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 17.11.2017 15:36

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви - Для босоножек в самый раз

Достоинства: закрепляют ноги, препятствуют образованию мозолей
Недостатки: не увидела
Вот и лето прошло и настало время поделиться впечатлениями о товарах, которые сделали этот сезон еще лучше. Моим главным впечатлением и находкой стали гелевые стельки шолль для босоножек на каблуках.

Честно говоря, ранее я не видела подобных стелек, поэтому была приятно удивлена, когда увидела новинку от шолль. Обувь с открытым носом всегда казалась мне очень коварной - у меня частенько проскальзывала нога, что смотрелось не очень эстетично. К счастью, Шолль помог мне разобраться с этой проблемкой. Стельки вклеиваются в обувь, это обеспечивает стопроцентное прилегание их к поверхности босоножек - ничего никуда не съезжает и не скатывается. На самих стельках находятся небольшие выпуклые точечки, за счет которых и достигается “антискользящий” эффект. Да, ноги и правда не вылезают вперед! Еще меня порадовала амортизация, которая помогает ходить на каблуках достаточно долго и не чувствовать неприятных ощущений ни в одном отделе стопы. Следующим летом продолжу носить стельки, тем более что эта пара все еще выглядит как новенькая!
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для открытой обуви (4)