Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: Sadey  (Украина, Кременчуг)
Дата отзыва: 17.11.2017 11:45

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Несомненно лучшая модель 2012 года и ее стоит брать

Достоинства: Шикарный экран с отличной матрицей и цветовой гаммой, отличная камера, быстродействие, стильный и очень удобный в использовании
Недостатки: Алюминиевый корпус модели, на котором без чехла и бережного ухода моментально будут заметны вмятины и царапины
Несмотря на дорогостоящий бренд, Apple iPhone 5 остается мечтой многих любителей качественных смартфонов с мощной начинкой, отличным качеством комплектующих и просто красивым стилем. О плюсах и минусах указал выше, и как по мне не смотря на дорогую стоимость, смартфон стоит того, что бы его купить, ведь положительных аспектов очень много, а вот негативных моментов довольно мало. Так как при не бережном отношении к смартфону любая модель со временем потеряет свой товарный вид. Зато когда впервые берешь этот смартфон в руки понимаешь, что такое настоящее качество, топ игрушки летают, никаких лагов не заметил, с удобством посмотрел фильм где принципе и опробовал качество новой "хваленой" матрицы.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (65)