Главная » Спорт » Товары для спорта
Турник в проем Капитан К160
Турник в проем Капитан К160
Автор: Rostov  (Исландия, Рейкьявик)
Дата отзыва: 19.11.2017 14:53

Отзыв: Турник в проем Капитан К160 - Простой и удобный домашний турник

Достоинства: Занимает мало места, легко устанавливается, практичен, хорошо выглядит, гарантия 2 года
Недостатки: На новый адрес можно забрать только если там есть коридор подходящей ширины
Турник в проем Капитан К160 - Турник

Желающий установить домашний турник сталкивается с большим выбором разнообразных моделей: турники настенные, угловые, распорные, потолочные, в комплекте с брусьями, съёмные и стационарные.

Турник «Капитан» К160 понравился простой конструкцией. Отсутствие регулировочных механизмов упрощает выбор места установки перекладины. Кроме того, коридор очень подходит для спортивных занятий – не мешаешь домашним смотреть телевизор и остаётся много места, чтобы повесить на турник детские качельки или боксерскую грушу для мальчика.

Турник состоит из стальной трубы-перекладины и тонких металлических пластин, опорных деталей. В комплект входит ещё инструкция, крепёж и набор гаек с шайбами, которые используются в роли проставок, регулирующих ровное положение опорных пластин при установке. Перекладина упакована в полиэтилен. Крепёж и пластины находятся в пакетике, который примотан скотчем к концу перекладины.
Турник «Капитан» - универсальный. Может быть установлен в разных местах, между двумя любыми прочными поверхностями – в коридоре, простенке, проёме двери, квартирном холле. Размер перекладины должен быть не меньше ширины проёма. При монтаже турника, перекладина просто обрезается под размер в месте установки.

Обрезать металлическую трубу ножовкой по металлу – не сложнее, чем доску отпилить. Для большей ровности, можно перед резкой обернуть трубу контрастной изолентой и пилить по краю ленты, как по круговой метке.

Производитель предлагает варианты со съёмной и несъёмной (стационарной) перекладиной. Для себя я выбрал, более бюджетный, стационарный вариант. Кроме того, можно выбрать разный цвет. На момент написания отзыва, было три цвета – синий, жёлтый, красный.

Так, в чём же фишка этого турника? На мой взгляд, в том, что он подходит и мне и детям и, даже жене. Правда если я подтягиваюсь, то она скорей потягивается, когда виснет. Такой дружелюбный семейный тренажёр.
Читать все отзывы о Турник в проем Капитан К160 (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...