Главная » Техника » Разная техника
Тестер напряжения Sparta ЖКД 12-250
Тестер напряжения Sparta ЖКД 12-250
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.11.2017 14:49

Отзыв: Тестер напряжения Sparta ЖКД 12-250 - Прибор для определения обрыва в цепи

Достоинства: Бесконтактный способ определения обрыва.
Недостатки: Нет яркой и четкой индикации.
Доброго всем вечера! Как то в одном магазинчике по продаже самых разнообразных электронных штучек приглядел себе тестер напряжения ЖКД 12-250 Sparta. Продавец этого магазинчика утверждал что с помощью этого тестера можно найти оборванный провод в стене бесконтактным способом, что меня заинтересовало.

Он может подойти в роли указателя напряжения, при том и по переменке и по постоянке. И в тоже время можно использовать его как я уже указал бесконтактным способом, то есть ведешь щупом вдоль изоляции и он показывает наличие напряжения в проводе, в месте где провод обламывается, то наличие напряжения не отобразится. Ну по поводу определения обрыва провода где-то в толще стены, это сильно сказано, таких возможностей у него нет.

А вот если по близости будет провод, то есть возможность что найдет обрыв. Неудобно что не снабдили его хотя бы светодиодом, потому что те показания которые есть на тестере их толком не видно и не совсем понятно, я уже не говорю о том что если будет темно! И тем не менее цена на него копеечная и это можно ему простить. Ну вот вроде бы и все.
Читать все отзывы о Тестер напряжения Sparta ЖКД 12-250 (1)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...