Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение RuCaptcha bot
Мобильное приложение RuCaptcha bot
Автор: Михаил1104  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.11.2017 14:47

Отзыв: Мобильное приложение RuCaptcha bot - Интересная программа для заработка на мобильном устройстве

Достоинства: Быстрая установка, никаких сложностей в работе, простой интерфейс, никакой навязчивой рекламы
Недостатки: Скорость интернета напрямую влияет на загружаемость ReCaptchi (картинок)
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов. Данный отзыв навеян прочтением нескольких негативных отзывов о сайте для заработка на вводе капчи RuCaptcha. У данного вида заработка есть свои плюсы и минусы. С этим не поспоришь. Но как пользователи поддерживают своим голосованием именно негативный отзыв, меня поразило.

Я хорошо знаком с данным видом заработка и конкретно с сайтом RuCaptcha, а также с его "братом- близнецом" 2Captcha. Разница в данных сайтах лишь в валюте оплаты. Первый платит в рублях, а второй производит оплату за разгаданные капчи в долларах. Принцип работы совершенно одинаковый за исключением в незначительных нюансах.

И сразу скажу, что каждый из тех, кто написал негативный отзыв о данном сайте, либо тех, кто поддержал такие отзывы, эти пользователи не захотели понять всю суть этого вида заработка. А тем, кто выливает негатив на этот сайт и тут же рекламирует другие способы заработка на кликах, позор и неуважение. Уж простите. Но ниже буду реально давать честный отзыв с предоставлением скриншотов. И если, прочитав его, сможите предоставить хоть одно доказательство того, что где-то на одних кликах можно заработать больше. То готов принести свои извинения и внести в свой отзыв поправки.

Никто не говорит, что на одних кликах можно заработать миллионы. Если бы это было возможно, то врядли бы кто-то ходил на реальную работу, а сидели целыми днями в инете и кликали. Так как данная работа не требует абсолютно никаких специальных знаний. Зарегистрировался в пару минут и работай себе на здоровье.

Для начала небольшой комментарий в адрес товарища который "с горем пополам" изначально накликал минималку на вывод с данного сайта. Кто же Вас заставлял так себя мучить? Посмотрели, не понравилось, забили и забыли. Я сначала зарегистрировался с одного планшета на данном сайте, который быстро пришёл в негодность из-за уже на тот момент длительного срока использования. Вот скриншот моих первых выводов денег с RuCaptcha:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Вывод денег

Извиняюсь, но по некоторым соображениям пришлось обрезать скрин, не хотелось бы номер своего кошелька светить на всю страну. Вывод ежедневный, и для этого я не сидел сутки в планшете. Выплаты были прекращены лишь из-за того, что пришлось зарегистрироваться с другого планшета с другим аккаунтом.

Да, я уже писал, что изначально это может показаться тяжким трудом, но потом, с набором репутации открываются новые возможности и работа становится веселее. Также рекомендую на первых этапах использовать интерфейс для телефона, такая возможность есть на сайте, с ним работать проще и быстрее.

И перед тем как перейти собственно к объекту отзыва, ещё один небольшой дружеский совет для тех, кто всё-таки заинтересуется темой заработков в сети. Помните золотые слова "Бесплатный сыр только в мышеловке! " И если вы не являетесь в реальной жизни каким-либо специалистом и профессионалом, то прийдя зарабатывать в инет, все обещания о сверхъестественных заработках в первые дни- это полный бред! И поверив в подобное, вы 100% ничего не заработаете, а лишь возможно потеряете свои, заработанные честным трудом, деньги. Мыслите трезво и понимайте кто вам и за что может заплатить. Работа в интернете- это такой же труд, как и в реальной жизни. И требует ответственности и трудолюбия. И зарабатывают здесь в большей степени только сообразительные (в их числе все мошенники) и трудолюбивые пользователи, а не ищущие халявы.

И так, зарегистрировавшись на сайте RuCaptca, на главной странице можно наблюдать внизу страницы пункт "работа":

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Работа

Здесь видно среднее время загрузки капчей, но я неочень доверяю этим графикам, так как трудно прогнозировать, когда именно больше всего появится участников проекта и плюс скорость вашего интернета может сыграть свою роль в не лучшую сторону. Считаю это единственным минусом данного приложения, хотя от них мало что в этом зависит.

Под графиками видим возможность выбора мобильного интерфейса для работы с телефона, это о чём советовал выше, но нас интересует самый первый пункт "RuCaptcha bot для доступа к рекапчам". Нажимаем на него и попадаем на страницу:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Установка бота

Видим список рекомендуемых программ. Так как у меня планшет с операционной системой Android, соответственно выбрал третий сверху пункт и скачал программу. На рабочем столе появился значок RuCaptcha bot и нужно только авторизоваться.

Теперь небольшие ньюансы. Авторизация происходит только через аккаунт в Gmail.com, другие не подходят. Если на самом сайте можно зарегистрироваться через любой аккаунт, то для бота нужен именно этот. При скачивании программы ваш антивирус может запретить скачивание, так как оно происходит из неизвестного источника. Данную блокировку можно отключить, разрешив скачивание из неизвестного источника, программа безопасная, проверено, а после установки блокировку включить назад. Программа работает хорошо.

Скачав и пройдя авторизацию, мы наблюдаем такой же простой и удобный интерфейс, как и на самом сайте для работы с телефона. Имеется возможность выбора вариантов капчи:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Варианты капчи

Соответственно, выбираем пункт "только ReCaptcha" и нажимаем "старт" пошла загрузка картинок. Минимальная стоимость одной разгаданной картинки 6, 5 копеек, максимальная стоимость 13 копеек, но такая стоимость бывает лишь в те моменты, когда на проекте минимальное количество работников. Есть и промежуточные варианты:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Вариант 1

Стоимость одной разгаданной капчи 7,1 копейки.

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Вариант 2

Стоимость одной разгаданной капчи 11, 3 копейки.

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Вариант 3

Стоимость одной разгаданной капчи 12 копеек.

Данную программу установил давно. Это не означает, что в ней работаю сутками. Когда есть время, допустим в ожидании поезда на вокзале или ещё где-нибудь, то можно заработать на телефон несколько рублей без напряга.

Да, деньги за работу поступают на счёт мгновенно, как в самом боте, так и на основной счёт в вашем профиле на сайте RuCaptcha. Возможности вывода денег из бота нет. А выводить можно только с сайта. Ещё есть небольшой нюанс. Данный бот позволяет работать одновременно с основным сайтом в двух активных окнах. А это значит, что на каждые заработанные в боте 6,5 - 13 копеек, пока идёт загрузка следующей капчи, вы можите накинуть ещё от 1 до 17 копеек (это зависит от капчи на самом сайте).

Думаю суть всем ясна работы данной программы. Плюсы её в том, что вы не просматриваете никакой рекламы, а только разгадываете картинки, и как следствие не засоряется память вашего устройства, что положительно сказывается при длительной работе. Чистка куков и т. д. ненужна.

А теперь самое интересное. Для тех, кто просто брызжет негативом в отношении данного сайта. Честный эксперимент в скриншотах о работе бота. Время мной было выбрано специально не самое удачное для работы. Стоимость капчи минимальная 6,5 копеек. Это время считаю не самым подходящим для работы на любых сайтах и буксах, так как люди приходят на свои рабочие места и сразу с рабочих компьютеров идут на просторы интернета. Загруженность большая. Соответственно негативно сказывается как на появление капчей, так и скорость самого интернета.

Скриншотить начал лишь с 10-й капчи, обращаем внимание на время, специально не обрезал:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Первый скрин

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Второй скрин

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Третий скрин

Далее пришлось прерваться на по личным обстоятельствам от эксперимента, и продолжить лишь через 12 минут:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Четвертый скрин

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Пятый скрин

Теперь делаем нехитрые расчёты. Как видно из скриншотов, время на разгадывание мной ста капчей ушло 44 минуты. В среднем на одну капчу уходило 26, 4 секунды. Повторюсь, что время не совсем удачное и стоимость минимальная. Также это без параллельной работы на сайте. Заработано было бы значительно больше.

А теперь, уважаемые кликеры скажите мне, где можно получить за подобный клик большую оплату? За просмотр рекламы в 26 сек 6,5 копеек никто не заплатит. Это даже без учёта времени загрузки и выбора другой ссылки. В среднем реклама с 30 секундным таймером стоит в районе 4-5 копеек, а ещё пока переход с ссылки на ссылку получается около 40-50 сек, за которые оплата всего 4-5 копеек и число ссылок всегда ограничено, в отличии от капчей.

Я считаю, что данный вид заработка из всех возможных для кликеров самый подходящий и можите сколько угодно "кидать камни" в огород сайта ReCaptcha. Если выбирать моменты, когда оплата повышается, а время загрузки капчи понижается, то 50-100 рублей вообще заработать не проблема.

Я не говорю, что это идеальный заработок, но и не на столько печальный, как описывают его некоторые.

В продолжение темы скриншотов в подтверждение того, что на моих 110 капчах они не прекратились:

Мобильное приложение RuCaptcha bot - Шестой скрин

Также в помощь работникам 10% реферальная система. Про это тоже забывать не стоит. Привлекая рефералов можно неплохо заработать. Спасибо за внимание. И всем удачных заработков на просторах интернета!
Читать все отзывы о Мобильное приложение RuCaptcha bot (2)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...