Сериал Невский (2016)
Сериал Невский (2016)
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 16.11.2017 23:27

Отзыв: Сериал Невский (2016) - Сериал Невский отличный, качественный

Достоинства: Актерский состав, сюжет
Недостатки: Нет для меня
Случайно наткнулся на канал НТВ на сериал "Невский". Сериал "Невский" мне сразу понравился, несмотря на то, что все полицейские в сериале показаны создателями продажными.

Этот увлекательный сериал сразу захватил все мое сознание. Снят сериал качественно. Смотрится он очень легко. Совсем нет пастельных сцен и почти нет кровавых сцен насилия. События в сериале разворачиваются с огромной скоростью, даже некогда заскучать.

Полицейские в сериале совсем не отличаются от преступников, их основная цель из любого дела получить выгоду в денежном эквиваленте или в решении их проблем. Даже те, кто из сотрудников, вначале были честными, не могут быть таковыми из-за системы. Впрочем, такова горькая правда нашей жизни, и в жизни таких полицейских огромное множество.

Актерский состав сериала, считаю, подобран авторами великолепно. Во время просмотра складывается впечатление, что каждый актер на своем месте и никто не заменит его.

Вот только я понять не могу, второй сезон сериала не закончили показывать, а прервали на самом интересном месте, не показав серий 10. Когда продолжение будет не известно. Я порой уже забываю, чем закончилась 22 серия

Я считаю, что сериал "Невский" заинтересует любителей детективов, именно им я рекомендую этот сериал к просмотру. Сериал "Невский" лучший сериал про полицейских на сегодня.
Читать все отзывы о Сериал Невский (2016) (3)