Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.08.2013 20:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Отличное обезболивающее при прорезывании зубиков и не только

Достоинства: Обезболивает от 2-8ч, не смывается - хорошо впитывается в слизистую оболочку полости рта, не содержит сахар
Недостатки: с осторожностью детям до 1 года, беременным и кормящим женщинам
Гель имеет обширное назначение - и при пародонтите, и при прорезывании зубиков, кандидозе, стоматите и пр. Может вызвать жжение, обезболивает в достаточно больших промежутках - рекомендуется наносить 2-3 раза в день до или после еды. 2-а раза брала это средство, наносила малышу, когда у него резались зубки, очень помогало, а посоветовала мне его подруга, которая пользовалась им по совету стоматолога, но все равно до года стоит с осторожностью его применять при острых случаях. А так стараюсь им реже пользоваться как говорится от случая к случаю.

Гель стоматологический Холисал - гель

Гель стоматологический Холисал - капля геля
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (7)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
OLECHKA82 16.05.2018 20:45
Обезболивает и правда Холисал отлично, даже боль при прорезывании зубов у малышей! Ребенок успокаивался уже в первые минутки после нанесения геля на десна. Почитала, что он еще и противовоспалительный, что тоже несомненно плюс!
devkaia 10.09.2018 07:39
На счет малышей ничего сказать не могу, а вот сама холисал гель уже не раз применяла. У меня десна нежные, так если даже оцарапаю их чем нибудь, то начинают воспаляться. Поэтому и применяю данное средство, которое не содержит лидокаина в составе. Гель и воспаление и боль не плохо снижает.
Татошка 16.10.2018 23:19
А я вот как раз на счет малышей и напишу, так как применяла гель Холисал именно в период прорезывания зубов. Реально обезболивает, ребенку лучше и маме, так как ребенок спит крепком, не такой капризный.
Irinka_D 27.10.2018 16:42
Да, при прорезывании зубиков, наверное, тоже хорошо помогает, больно ведь это, а холисал хорошо обезбаливает. Знаю, потому что при стоматите им язвочки во рту мазала и боли почти не было после этого, да и сами афты быстро затянулись.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...