Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.08.2013 20:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Отличное обезболивающее при прорезывании зубиков и не только

Достоинства: Обезболивает от 2-8ч, не смывается - хорошо впитывается в слизистую оболочку полости рта, не содержит сахар
Недостатки: с осторожностью детям до 1 года, беременным и кормящим женщинам
Гель имеет обширное назначение - и при пародонтите, и при прорезывании зубиков, кандидозе, стоматите и пр. Может вызвать жжение, обезболивает в достаточно больших промежутках - рекомендуется наносить 2-3 раза в день до или после еды. 2-а раза брала это средство, наносила малышу, когда у него резались зубки, очень помогало, а посоветовала мне его подруга, которая пользовалась им по совету стоматолога, но все равно до года стоит с осторожностью его применять при острых случаях. А так стараюсь им реже пользоваться как говорится от случая к случаю.

Гель стоматологический Холисал - гель

Гель стоматологический Холисал - капля геля
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (6)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
OLECHKA82 16.05.2018 20:45
Обезболивает и правда Холисал отлично, даже боль при прорезывании зубов у малышей! Ребенок успокаивался уже в первые минутки после нанесения геля на десна. Почитала, что он еще и противовоспалительный, что тоже несомненно плюс!
devkaia 10.09.2018 07:39
На счет малышей ничего сказать не могу, а вот сама холисал гель уже не раз применяла. У меня десна нежные, так если даже оцарапаю их чем нибудь, то начинают воспаляться. Поэтому и применяю данное средство, которое не содержит лидокаина в составе. Гель и воспаление и боль не плохо снижает.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...