Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Италия
Италия
Автор: marylittlegirl1  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:57

Отзыв: Италия - Это замечательная страна!

Достоинства: Прекрасная страна, много красивых достопримечательностей, красивые пейзажи.
Недостатки: их попросту нет.
Я побывала в этой стране всего лишь раз в жизни, но она меня поразила навсегда! Я посетила такие города, как Римини, Монтесильвано, Рим, Кьети, Сан-Марино (независимое государство, находящееся на территории Италии) и Ватикан, также находящийся на территории Италии. Я находилась в этой стране не долго, всего 6 дней. Это слишком мало, чтобы насладится красотами Италии. Там прекраснейшее чистое море-Адриатическое, красивые пляжи, с хорошим обслуживанием отели. Города проникнуты стариной, атмосферой сохранившихся памятником культуры, таких как Колизей-самая известная достопримечательность. Также на территории Италии очень много сохранившихся костёлов, мне лично довелось там побывать, и там нереальная атмосфера. Когда находишься там, по телу аж мурашки бегают. А какие там доброжелательные люди-всё подскажут, покажут. Говорят, что гостеприимная страна-это Беларусь. Я согласна, но не сказала бы, что Италия не гостеприимная, очень даже наоборот. Что касается еды-так это вообще что то невообразимое. Макароны-это их культурное блюдо, и признаться честно-они умеют его готовить на высшем уровне. Природа.... про неё можно часами рассказывать, а лучше просто любоваться ею. Красивейшие горы, чистейшее море.... Что касается цен.... так они не такие уж и большие, как рассказывают у нас. Любой турист может найти цены такие, какие его устраивают. И напоследок, что ещё хочу сказать, так это то, что это на самом деле мечта, побывать в такой замечательной стране, как Италия!
Читать все отзывы о Италия (4)