Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на плоской подошве
Стельки Scholl GelActiv для обуви на плоской подошве
Автор: Оксанчик243  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 16.11.2017 11:54

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на плоской подошве - Мое спасение для любимых ножек

Достоинства: приятная цена и хорошее качество
Недостатки: меня все устроило
Всем здравствуйте! Недавно ходила по магазинам и купила себе лоферы на каждый день. При примерке они казались очень удобными, но надев их на улицу я поняла, что моим пяткам в них не очень комфортно. Конечно сдавать их было уже не вариант, поэтому я стала искать способы сделать неудобную обувь удобной. В магазине увидела гелевые стельки шолль, которые как раз выпустили для обуви типа лоферов и балеток. К тому что их как раз нужно клеить в область пятки, что мне и было нужно. Стельки универсальные, подходят для обуви любого размера, это очень удобно. Не нужно ничего вырезать, нужно лишь правильно их приклеить и вуаля - вы готовы к выходу) Я попробовала надеть лоферы со стельками и не поверила своему счастью - пяткам действительно стало мягко и удобно, никакой боли не ощущалось, да и в принципе стельки не давали ноге никуда съезжать, надежно ее фиксируя. К тому же на размере обуви они никак не отражаются - благодаря небольшой толщине они не уменьшают ее. После покупки стелек я ощутила разницу - теперь вообще не понимаю как я раньше могла ходить в обуви без стелек, ведь с ними ноги действительно чувствуют себя намного лучше. Планирую купить себе еще одну пару для босоножек на каблуках)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на плоской подошве (6)