Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Каршеринг Делимобиль, Москва Россия
Автор: NinaSuhova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.11.2017 10:18

Отзыв: Каршеринг Делимобиль, Москва Россия - Удобный каршеринг для Москвы

Достоинства: спасает в нужный момент
Недостатки: смартфон с приложением должен быть всегда с собой
Узнала про эту услугу от коллеги по работе. Она ее так расхваливала, что я уже не могла не попробовать. Сама идея показалась абсурдной, в голове не укладывалось как можно брать просто так машину и ехать. Оказалось действительно можно и достаточно просто, но с условиями.

Ну, во-первых, зарегистрироваться может не каждый. Только водитель с 2-летними правами. Процесс регистрации простой, в приложении все по пунктам. Во-вторых, это самое приложение должно быть всегда с собой. Как бы не проблема, потому что без смартфона сейчас никуда, но посчитала долгом все-таки предупредить)

В-третьих, перед каждой арендой нужно осматривать машинку на повреждения. Если есть дефекты, то фоткать и отправлять диспетчеру. Если нет, тогда просто садишься и едешь.

Машина открывается тоже через приложение, равно как и закрывается. Ключ зажигания вытащить нельзя, проверяла) Важно! В бардачке найдете топливную карту для заправки и документы на машину, если попросят предъявить.

По общему впечатлению все хорошо. Есть условия, которые необходимо соблюдать. И с машинками нужно поосторожнее, потому что отвечает всегда последний водитель. А в остальном услуга как раз для большого города.

Видео не мое, но я училась по нему:

Читать все отзывы о Каршеринг Делимобиль, Москва Россия (7)