Фильм Остров проклятых (2009)
Фильм Остров проклятых (2009)
Автор: Anastasia374568  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 16.11.2017 01:18

Отзыв: Фильм Остров проклятых (2009) - Очень глубоко

Достоинства: Действительно хороший актерский состав, непредсказуемый сюжет, полный загадок и напряжение, в котором ты находишься до самого окончания фильма.
Недостатки: Немного тяжелый фильм, который очень сложно понять с первого раза.
На самом деле этот фильм является одним из моих любимых. С самого начала, ты чувствуешь эту угнетающую и мрачную обстановку, которая на тебя давит. Во время просмотра ты попадаешь в мрачную историю, которая повествует о психиатрической лечебнице и пропаже одной из пациенток. Чтобы решить эту проблему на остров прибывают два маршала США. И все это сопровождается действительно жуткими сценами. (Это очень краткое описание без спойлеров). Многим покажется, что это типичный сюжет какого-то детективного триллера, но это вовсе не так.

С каждой минутой картина становится все мрачнее и запутаннее, нам раскрывается личность главного героя: его фобии и переживания, его внутреннее состояние и характер.

Этот фильм действительно интересно смотреть, если вы любитель картин с глубоким смыслом и запутанных историй, потому что во время просмотра у вас будет возникать огромное количество вопросов.

Единственный минус этого фильма - его сложность. Ведь это не простой ужастик, это психологическая драма! И вероятнее всего, вам придётся посмотреть картину несколько раз, чтобы понять всю её глубину и серьезность.
Читать все отзывы о Фильм Остров проклятых (2009) (10)