Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Чай для похудения Турбослим
Чай для похудения Турбослим
Автор: Алиона_12  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 15.11.2017 10:54

Отзыв: Чай для похудения Турбослим - Натуральный чай для снижения аппетита и очищения организма

Достоинства: снижает аппетит, активизирует работу кишечника, упаковка
Недостатки: не обнаружила
Так как я не сторонник сильнодействующих таблеток для похудения, то выбрала для этого турбослимовский чай. Моих усилий не хватает, чтобы легко ограничить себя в еде. Тем более я сладкоежка) Чай этот два в одном, можно сказать, помогает худеть и очищает организм. У меня кишечник ленивый, поэтому мягкий слабительный эффект мне на руку. Чай собран из трав, очень удобная упаковка, 20 отдельных конвертиков с чайными пакетиками. Пила чай уже пару раз. Примерно две недели по одной-две чашки в день. Проблемы со стулом уходил уже в первые три дня, по утрам, как по часам) С чаем очень легко отказаться от излишеств в еде. Мне двух недель хватало, чтобы перейти на более здоровую еду и легко исключить сладости из своего рациона. Это не таблетки, они не помогут, если сам не приложишь усилия) Но все же намного проще себя контролировать, да и организм очищается.
Читать все отзывы о Чай для похудения Турбослим (12)