Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Институт здоровья и питания, Москва
Институт здоровья и питания, Москва
Автор: Limonovna  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 14.11.2017 20:18

Отзыв: Институт здоровья и питания, Москва - То качество медицины, которое я искала

Достоинства: Высокая точность, эффективность, качество обслуживания
Недостатки: Высокая стоимость
Наверное, еще год назад я бы и не подумала, что останусь настолько довольна качеством медицинских услуг. Это не удивительно, ведь все мы болеем и все в большинстве своем лечимся в государственных больницах и поликлиниках и, не будем кривить душой, уровень медицины в них мягко говоря хромает. Что говорить, я пол года моталась из кабинета в кабинет, от врача к врачу, прошла разные обследования, сдавала всевозможные анализы... вроде бы здорова, а вроде бы и нет. Терапевт сказал: "Вам просто нужно оздоровиться, организм протестует от перегрузок, езжайте в санаторий, отдохните, вернетесь новым человеком". Съездила, оздоровилась, не помогло, чувствовала я себя по прежнему плохо.
Сразу по приезду подруга встретила меня с новостью, что в Институте здоровья и питания открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике Hema Medi Test. Бешеного восторга от этой новости я не испытала по одной простой причине - я не знала, что такое Hema Medi Test и с чем его едят. Но подруга уверила, что метод диагностики очень точный, во всем мире и в частности Израиле используется уже около 20 лет, а значит проверенный и отшлифованный. И вот это чудо медицины дошло и до нас. Кстати "чудо" имею в виду в хорошем смысле этого слова, так как методика действительно творит чудеса.
За достаточно короткий срок (на полное обследование у меня ушло около трех недель, по сравнению с тем, что я прошла до этого, это как легкий пшик для меня недели пролетели незаметно) мне в итоге поставили диагноз. Да, серьезных заболеваний у меня не было, именно оздоровиться нужно было, но тут меня не послали в свободное плавание, а взялись за меня конкретно, я проходила процедуры (ВЛОК и иглорефлексотерапия), занималась лечебной физкультурой, принимала индивидуально подобранный комплекс нутрицевтиков. И уже под конец первого месяца я увидела заметное улучшение, появились жизненные силы да и вообще желание жить и что-то делать.
Весь курс оздоровления длился три месяца, необходимости продлевать его не было, ведь контрольные анализы и обследования показывали хорошую динамику ежемесячно, а последние очень порадовали моего врача. Так что я осталась очень довольна и однозначно буду рекомендовать и клинику, и методику, и всех врачей, кто принимал участие в моей диагностике и лечении.
Читать все отзывы о Институт здоровья и питания, Москва (6)