Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: violetta  (Болгария, Плевен)
Дата отзыва: 09.08.2013 18:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Болгария - Великолепно!

Достоинства: Великолепный климат, солнечная погода, отличный сервис, умеренные цены, прекрасные пляжи, недорогая еда.
Недостатки: пешеходные улицы не всегда в надлежащем виде
При своем первом посещении Болгарии после распада СССР-была поражена изменениями, произошедшими в этой стране! Очень многое изменилось, особенно в плане туризма. Выросли новые отели, комплексы, супермаркеты, аквапарки. В общем, коренные изменения. В плане отдыха-это самая дешевая и доступная нам страна т. к. нас тут понимают! Еда очень недорогая, проживание по умеренным ценам. Скучать не придется, т. к. можно покататься на корабле, съездить на экскурсию или провести время в аквапарке. Море очень теплое, чистое, климат прекрасный-много солнечных дней. Пляжи довольно таки продолжительны и песок чистый, нет камней. Вечером можно выйти на прогулку и посетить рестораны с местной кухней и живой музыкой. Если что то захочется купить, то есть недорогие магазинчики, да и в МОЛах цены на бренды не высоки. Так что поезжайте-не пожалеете!
Читать все отзывы о Болгария (20)