Главная » Одежда и обувь » Мужская обувь
Кроссовки Nike Dunk
Кроссовки Nike Dunk
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 16.11.2017 13:56

Отзыв: Кроссовки Nike Dunk - Для нас они идеальные

Достоинства: Комфорт, качество
Недостатки: Не выявлено, но стоимость не бюджетная
Мой муж, чаще всего, предпочитает спортивный стиль, и это касается не только одежды, но и обуви. Бренд Nike для него всегда был одним из самых любимых, поэтому он очень обрадовался, получив в подарок мужские кроссовки Nike Dunk Hi.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk High

Эти кроссовки сделаны в баскетбольном стиле и имеют высокий задник, что особенно нравится мужу. Изготовлены из натуральных и дышащих материалов, страна производства - Вьетнам.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Это оригинальные кроссовки и стоят они около 100 долларов. С одной стороны - дороговато, но ведь это действительно качественная и комфортная обувь, которую можно носить годами. Прошлые "найки" муж реально носил несколько лет. прошиты и склеены они довольно качество, аккуратно все как снаружи, так и внутри. Тут же не забыли и о фирменном логотипе.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Подошва очень удобная и устойчивая. Благодаря ей в таких крассовках можно и бегать, и прыгать, и просто ходить не только по ровным дорогам, а и по местности с препятствиями

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Номер модели этих кроссовок 904233-001, представлены они в сером цвете. На внутренней стороне язычка есть более подробная информация о модели и размере. Оригинальность можно проверить и по штрихкоду.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Ноги в таких крассовках практически не потеют. Вентиляция работает отлично.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Муж очень доволен кроссовками Nike Dunk High и с удовольствием их носит.

Кроссовки Nike Dunk - кроссовки Nike Dunk Hi

Недостатков я в этой модели, как и во многих других моделях от Nike, я просто не вижу. Качество отличное, а стиль подобран правильно. Главное, что мужу в них очень комфортно. Так что для любителей кроссовок с высокими задниками в баскетбольном стиле такую модель могу порекомендовать.
Читать все отзывы о Кроссовки Nike Dunk (1)