Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Автор: MaryannaS  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.11.2017 16:18

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - Красота без угрозы для ножек)

Достоинства: удобные, облегчают ходьбу, приемлемая цена
Недостатки: крепятся на клеевой основе, в каждую пару придется покупать отдельно (
Хочу рассказать вам про гелевые стельки, специально для обувки на высоком каблуке.
Туфли я ношу еще со школы, на них мне гораздо удобнее, чем в обуви на плоской подошве. Ноги шпильки убивают в хлам, но вот уж так вышло) не могу расстаться со своими копытами. Но и от последствий никуда не деться - под конец дня у меня ноги сильно устают и отекают, поэтому я решила найти способ, как облегчить ходьбу на высоком каблуке.
В аптеке наткнулась на стельки Scholl. Я знала, что Шолль выпускает стельки, но эти меня зацепили как раз потому, что они именно для обуви на высоком каблуке, ничего подобного я раньше не видела. Только подушечки и вкладыши, но их невозможно удержать в туфлях – они постоянно съезжают. А тут вот полноценная тоненькая стелька.
Я их как наклеила в первый день, а потом понеслась на работу - так и забыла про них, потому что они вообще не ощущаются, зато нога зафиксирована и поддержка для стопы дополнительная. И что самое главное, к концу дня нога вообще не устала, никаких отеков и нудной боли, я думаю это как раз то, что называется «амортизацией» на пачке – нога немножко пружинит) Иногда конечно, ноги все равно побаливают, но не так как раньше, так что теперь без стелек никуда)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке (10)